SEKILAS INFO
02-10-2022
  • 1 tahun yang lalu / Selamat kepada Muhammad Wildan Mujahidin (XII ATU) telah meraih juara 2 bidang lomba Livestock di ajang LKS SMK Jatim XXIX 2021
  • 1 tahun yang lalu / Selamat bertanding dan berjuang siswa SMKN 1 Grati dalam ajang LKS Jatim XXIX 7-9 Juni 2021. Mohon doa restu dari seluruh keluarga besar SMKN 1 Grati.
  • 1 tahun yang lalu / Selamat Kepada Seluruh Siswa/i Kelas XII SMK Negeri 1 Grati Atas Kelulusannya Pada Tahun Pelajaran 2020/2021.
10
Jul 2020

Tenaga Pendidik


No. Nama Tenaga Pendidik NIP/NUPTK Pengampu Mapel Foto
1. Abdul Basyir, S.Pd 196903262008011011 Teknik Pengecoran Logam
2. Adik Dilla Tresnoviana, S.T 3454758660300013 Kimia Industri
3. Agus Abadianto, S.Pd 197308102008011011 Teknik Pemesinan
4. Agus Sutanto, S.Pd 196508241986031007 Bahasa Indonesia
5. Ahmad Hasan Walinono, S.Pd 2840772671130072 Simulasi Komunikasi Digital
6. Amaliya Sari Dewi, S.E 198403262010012025 Akuntansi & Keuangan Lembaga/Multimedia
7. Anik Susiantutik, S.Pi 197206072006042021 Agribisnis Perikanan Air Tawar
8. Anis Khoiriyah, S.Pd 197103252008012011 Akuntansi & Keuangan Lembaga
9. Anisah Musliyani, S.Pd 197305282006042015 IPA/Biologi
10. Arief Dwi Cahyono, S.E 197911272014061001 Akuntansi & Keuangan Lembaga
11. Aulia Diraswati Septyanggraeni, S.Pd 8239764665230123 Matematika
12. Bambang Suroso, S.Pd 197003082007011020 Teknik Pemesinan
13. Binuri Nafi’in, S.Pd 197504152008012014 Akuntansi & Keuangan Lembaga
14. Daliyah, S.Pd 196910252006042009 Kimia Industri
15. Dedy Firmansyah, S.T 0550763665110003 Multimedia
16. Dra. Diani Mufidah 196602041998022004 Akuntansi & Keuangan Lembaga
17. Didik Wahyudi, S.Pd  4040762665200003 Matematika
18. Dwi Hidayanti, M.Pd Matematika
19. Dwi Prihartini, S.Pi 3146765667130223 Bimbingan Konseling
20. Ending Rakhmat Aji, S.T 4953760661200012 Teknik Audio Video/Multimedia
21. Ervira Syaidiyah, S.Pd 6537764665300053 Bahasa Inggris/Bahasa Daerah
22. Erwan Widiyanto, S.T 197807252011011004 Teknik Audio Video
23. Ferita Wrestanti, S.Pi 197802202014062003 Agribisnis Perikanan Air Tawar
24. Guntur Purboyo, S.Pd 197406172014061002 Teknik Pengecoran Logam
25. Heri Pramana, S.Pd 8839757658200002 Teknik Pengecoran Logam/Teknik Pemesinan
26. Ika Yeni Herawati, S.T 198104012014062002 Teknik Pengecoran Logam
27. Imam Subekhi, S.Pd 197204031998031006 Pendidikan Jasmani, Olahraga & Kesehatan
28. Imam Subekti, S.HI 198004142014061002 Pendidikan Agama Islam/BTQ
29. Inna Maqhviro, S.Pt 197404022007012009 Agribisnis Ternak Unggas
30. Irma Putri Damayanti, S.Pd 6545764665300003 Bahasa Inggris/Bahasa Daerah
31. Ita Tien Setiarini, S.Pd 196904221998022004 Matematika
32. Khoiriyah Sholikhah, S.Pd 0545766667130102 Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan
33. Lina Setyawati, S.T 1652760661300052 Kimia Industri
34. Linda Puji Astuti, S.Pd 0352764666130233 Pendidikan Kewarganegaraan
35. Luluk Nikmatillah, S.S 8434764664130192 Bahasa Inggris/BTQ
36. Mariya Ulfa, S.Pd 0038764665130223 Bahasa Inggris/Sejarah Indonesia
37. Mia Asrifaningtyas, S.Pd 198512072011012006 Bahasa Inggris
38. Moch. Juniarso, S.Pd 196706062007011045 Pendidikan Kewarganegaraan
39. Mochamad Nur Yahya, S.Pd 0538763664130162 Teknik Pemesinan
40. Mudyawati, S.Pd 197508022008012017 Agribisnis Perikanan Air Tawar
41. Muhamad Adam, S.Pd 6040755657200023 Matematika/Teknik Audio Video
42. Muhammad Yusuf Supono, S.Pd 197209062006041011 Fisika
43. Mustofa, S.Pd 196710042007011019 Bahasa Inggris
44. Drs. Mustofa Rodi 196604052005011005 Teknik Pemesinan
45. Muthmainah, S.Ag 197806182007012015 Pendidikan Agama Islam/BTQ
46. Nur Aisah Dewi, S.Pd 198601012011012023 Bimbingan Konseling
47. Nur Khasan, S.Pi 197002272007011013 Agribisnis Perikanan Air Tawar
48. Nuzul Ardiansyah, S.Pd 2843765666130212 Simulasi Komunikasi Digital/PJOK
49. Prastito Hanuladi, S.Kom 197101241998021002 Multimedia
50. Pristyanie Ayudia Chrislindani, S.Psi 197706022014062001 Bimbingan Konseling
51. Pujo Dwi Aryono, S.Kom 1833759660200032 Multimedia
52. Puspita Eka Sari, S.Pi 198005302014062002 Agribisnis Perikanan Air Tawar
53. Riezka Yunita Jamroh, M.Pd 5933762663300062 Bahasa Indonesia/Sejarah Indonesia
54. Rifka Agustina Kusuma Pratiwi, S.T 199508162019032014 Teknik Audio Video
55. Riza Leksmana, S.T 3342757658200053 Teknik Pengecoran Logam
56. Drs. Sajumin, M.Pd.I 196804212006041009 Pendidikan Agama Islam/BTQ
57. Sandhi Setya Praptama, S.Si 4634765665200002 Fisika
58. Sapta Dessy Paraningtyas, S.S 0539765666130173 Bahasa Inggris
59. Sarwono, S.Pd 197512312007011027 Teknik Kimia Industri
60. Septriza Kusumaningtyas, S.Pd 3237767668130203 Bahasa Indonesia
61. Sifaisah, S.Pd 197110192014062001 Bahasa Indonesia
62. Siti Nur Aini, S.T 197908142007012008 Kimia Industri
63. Sri Utami, S.Pd 4560761662300023 Akuntansi Keuangan dan Lembaga
64. Sri Wahyuni, S.Pd 197701252000122002 Matematika
65. Sugiyanto, S.T 2259757663200003 Teknik Audio Video
66. Sukoyo, S.Pd 197001012014061003 Pendidikan Kewarganegaraan
67. Syamsuri, S.Sos.I 7935757659130132 Pendidikan Agama Islam/BTQ
68. Drs. Tjahjono Eko Kristiono 196504291986061002 Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan
69. Ir. Viva Firdauz 196611062007012016 Agribisnis Ternak Unggas
70. Widia Rahmaning Tyas, S.Pd 1438764665130172 Akuntansi Keuangan dan Lembaga
71. Widya Wahyuning Tyas, S.Pd 5542771673130112 Pendidikan Agama Islam/BTQ
72. Windari, S.Pd 196804072007012033 Bahasa Indonesia
73. Yayuk Purwati, S.Pd 197904232014062001 Kimia
74. You Man Aydi, S.Pd Matematika
75. Yu’la Diana, S.Pt 197803102014062001 Agribisnis Ternak Unggas
76. Drs. Zainul Arif 196310262007011005 Matematika

Tenaga Kependidikan


No. Nama Tenaga Kependidikan NIP/NUPTK Jabatan Foto
1. Dra. Nining Faridah, M.Si 196906211997032006 Kepala Sekolah
2. Kusnadi, S.H 196208051993031008 Kepala Tata Usaha
3. Abdul Shomat 197811262008011011 Driver
4. Achmad Andri Rosihan, S.Kom 4533769670110003 Toolman Kimia Industri
5. Agus Sriyono 198011212008011007 Staf Tata Usaha
6. Barlianta Sani, S.T 3433765667130143 Toolman Multimedia
7. Dewi Tri Lestari 198008092010012004 Staf Tata Usaha
8. Didik Purwanto Security
9. Eko Ependik 4542762664130182 Security
10. Eko Wahyudi 5854754657130072 Security
11. Elis Indriastuti 198007202008012017 Staf Tata Usaha
12. Fariz Arizal Burhanuddin, S.Pd 7249763665130123 Driver
13. Fauzi 7939763666130172 Security
14. Galuh Artoyo 197508302007011006 Staf Tata Usaha
15. Hasbulloh 1553768671130082 Security
16. Iswahyudi 2655756657130142 Staf Tata Usaha
17. Khabibi 5744759661130172 Security
18. M. Mujib Ridwan 3658766667200010 Toolman Agribisnis Perikanan Air Tawar
19. Mifthah Ayu Yulyanto 1034771672130033 Staf Tata Usaha
20. Moh. Hendro, S.Kom 9742768670130122 Staf Tata Usaha
21. Muchamad Sahroni 4843767669130122 Caraka
22. Muhammad Solehudin, S.Pd 198307262008011003 Staf Tata Usaha
23. Mukhammad Nukh 1161765667130143 Caraka
24. Nanang Sudiar 8346752654130093 Security
25. Nurqomari 5555768669200002 Toolman Teknik Pemesinan
26. Reni Yulidia 198007102008012025 Staf Tata Usaha
27. Ronny Setyawan 198205312008011004 Pustakawan
28. Rudi Santoso 8546759663110003 Security
29. Sachrony Achmadi 198011022008011014 Toolman Teknik Pengecoran Logam
30. Siti Rumaina, S.E 198306052010012022 Staf Tata Usaha
31. Sugeng Sutikno 198202252009011006 Staf Tata Usaha
32. Surya Hadi Palyugi 197411082008011016 Staf Tata Usaha
33. Yoyok Lodianto 8941761663130142 Toolman Akuntansi Keuangan dan Lembaga
34. Zulfi Zulham Burhanuddin 197910242008011007 Staf Tata Usaha
35. Muhdi Toolman Teknik Audio Video
36. Joko Sambung Toolman Agribisnis Ternak Unggas

SMK Negeri 1 Grati salah satu sekolah menengah kejuruan yang terbesar di wilayah timur Kabupaten Pasuruan. Berdiri sejak 10 Juni 2002 menerima siswa 600 siswa per tahun. Disini tersedia 8 program studi keahlian yaitu Teknik Pemesinan, Teknik Pengecoran Logam, Kimia Industri, Teknik Audio Video, Multimedia, Agribisnis Ternak Unggas, Agribisnis Perikanan dan Akuntansi Keuangan Lembaga.

 

Jl. Raya Ngopak No. 1 Grati, Kab. Pasuruan
Telp    : 0343-482009
Fax     : 0343-483913
email  : smkn1grati_pas@yahoo.co.id

Arsip

Maps Sekolah